Да видимо встреча с КЕМИ прошла при полном "ажиотаже" . Может хоть на сайте дадут информацию о прошедшей встрече...но понятно только одно, что стараются построить и сдать дом в декабре 2008.... бум все на это надеятся.... но то что ускорение в строительстве есть это очевидно!!!!
Уважаемый представитель КЕМИ Финанс, не у всех инвесторов строительства существует возможность посмотреть ТВ Призыв, возможны ли альтернативные варианты ознакомления?
Цитаталюбер :
Уважаемый представитель КЕМИ Финанс, не у всех инвесторов строительства существует возможность посмотреть ТВ Призыв, возможны ли альтернативные варианты ознакомления?
Это точно, особенно неудобно за 4000 км от Москвы :-)
Так что стенограмму на сайт, плз.
Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!
Желаем всем Здоровья, ТЕРПЕНИЯ,что бы наши надежды были оправданы!!!
Ну а КЕМИ ФИНАНСУ: Не сбавлять темпы строительства и в декабре хотелось бы увидеть комплекс в полной красе!!!!!!!!
Спасибо за веб камеру!!!! Очень интересно!!!!
Веб-камера по детектору движения фиксирует проезжающие по 1-ой Коммунистической автомобили. С 1 по 8 января число автомобилей попавших в кадр в среднем достигало 500-700 штук в сутки, 9 января за 22 часа наблюдений их число уже перевалило за 1000 штук.
З.Ы. По поводу "халявы". Постараюсь держать камеру включенной до тех пор пока она будет интересна обитателям этой ветки. Хорошие люди обещали на днях подкинуть более совершенную видеокамеру, так что возможно удасться улучшить качество картинки.
Этот пост был отредактирован relaxator (2008-01-09 22:08 GMT+03 часы)
У детектора движения можно выделить зоны изображения в которых он реагирует на движение, я выделил только дорогу.
На самом деле машин больше чем событий у детектора, поскольку бывают ситуации когда в кадр попадают две машины сразу, а регистрируется это как одно событие.
По поводу трафика, исходящий трафик не учитывается, а входящий на фоне потребления mторента, выглядит не серьезно.
18 января 2008 года в 14:00 на территории строительного участка (пересечение улиц Советская и Дачная) в офисе продаж состоится очередная встреча руководящих работников компании “КЕМИ ФИНАНС” с жителями города по вопросам строительства дома и приобретения жилья в жилом комплексе "ГРАНД АВИОН".
Все пришедшие на встречу смогут лично обратиться к представителям компании и получить бесплатные консультации по всем жилищным вопросам, касающимся данного объекта.
По вопросам просим обращаться по тел. (495) 748-55-66.
Цитатаrelaxator :
У детектора движения можно выделить зоны изображения в которых он реагирует на движение, я выделил только дорогу.
а понятно, это не совсем детектор движения, я думал что на камере датчик стоит. Это идет анализ картинки, предидущей с последующей, и если есть изменение то регистрирется как некое событие.
Цитатаrelaxator :
На самом деле машин больше чем событий у детектора, поскольку бывают ситуации когда в кадр попадают две машины сразу, а регистрируется это как одно событие.
если прога навароченная то можно обучить, типа вот такие пятна считать как 1 событие, если два таких пятна то как два события, но это уже из области охранных систем.
но +- вам статистику даст, а подсчитаете скока по Советской покажет, что бы было с чем сравнивать.
Цитаталюбер :
Кстати, не будете ли вы на встрече с КЕМИ 18-го?
Ну если Вы мне купите квартиру в этом доме, то я обязательно буду на встрече 18-го, более того, буду появляться на всех встречах с Кеми, вести протоколы встречи и фотоотчеты, размещать все это на сайте.
Привет всем.
На днях купил у кеми квартиру. Ожидал скидку в 5% (до 31 января, как написано на сайте) но вместо этого вручили гарантийный талон на 1000 бакинских комиссаров в турагенство. использовать до августа. Не знаю, правда ли это, пока еще в турфирму не звонил...
Седня же проезжал мимо стройки, вроде кран шевелится и рабочие бегают...
Цитатаaviakot :
... использовать до августа. Не знаю, правда ли это, пока еще в турфирму не звонил...
Это правда. Но там не обязательно использовать до августа и не обязательно ехать в жаркие страны. Мы в позапрошлом году покупали квартиру, нам дали сертификат на 500 долларов, который мы должны были использовать до августа 2006 года. Покупали мы путевку в ноябре или декабре 2006 г(а не в августе), а ездили отдыхать в Анапу в апреле 2007 г.
добавлено спустя 4 дней
Liska, где ты потерялась?
Мы по тебе скучаем, привыкли по вторникам фотки видеть
Приветики!!!! Что-то не понятно...кто-то еще бывает на сайте??? Последнее сообщение датировано 30 января. Форумчане вы где??? Или у меня нет следующей страницы... последняя 12. Хочу сообщить о последней поездки в КЕМИ, они заверяют что уже в феврале начнется обличовка фасада в первых трех высотках. Интересно будет посмотреть как это выглядит...И вот еще, у кого работает камера????
Мы тут все. Просто мы мало пишем, но очень-очень ждем LiskУ с фотками.
Камера у меня не показывает, может то, что я на работе смотрю, мож наш админ чего с доступом нахимичил.
Моя квартирка еще в воздухе, жду очень хоть стен пока. А за будущих первых облицованных очень рада.
Я пробовала смотреть камеру - все работало, поэтому фото не вывешивала. Я сегодня повешу, но убедительная просьба: сообщите, когда у вас будет работать камера. Очень не хочется в пустоту делать дубляж.
Информация
В разделе "Новостройки" есть Ваш дом. Спешите зарегистрироваться! Найдите соседей, знакомьтесь и общайтесь.
Позиция редакции не всегда совпадает с мнением авторов. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях несут авторы, за содержание рекламных материалов - рекламодатели. Использование материалов, опубликованных на "НЕофициальном сайте города Домодедово", допускается только с письменного разрешения администратора сайта.