Всем привет!
Спрашивали телефон, пжст - Кирилл Брюшков 777-2101 или 380-1495 Появился и сайт
У меня ноут сгорел, поэтому не имею возможности здесь часто бывать ...
Стройка идет, заливают последние секции. Башня полностью застеклена, кроме лоджий. Интересно конечно по поводу января, а то как в том году сделают себе отпуск ...
А у меня номер договора (Ж-303)-где(ж)секция;(3)номер этажа;(03)номер квартиры на этаже по часовой стрелке.
У кого нибудь есть договор подписанный с такой формулировкой ???
Заранее спасибо!
ЦитатаДенис75 :
А у меня номер договора (Ж-303)-где(ж)секция;(3)номер этажа;(03)номер квартиры на этаже по часовой стрелке.
У кого нибудь есть договор подписанный с такой формулировкой ???
Заранее спасибо!
У меня вообще изначально договор был подписан В-7-59, где "В" соответственно номер секции. Я потом попросила переписать этот номер на "Б" (так сказать для порядку), и мне совершенно спокойно это сделали, мотивировав это тем, что номер договора может быть абсолютно любым. Это просто их внутренние номера. Самое главное, чтобы в договоре все было правильно на мой взгляд (хотя это в Трансриелти тоже оспорили, говоря, что пока дом не здасться у нас всех на руках предварительные договора не значащие особо ничего).
добавлено спустя 3 дней
Была недавно в Трансриелти.
Новость № 1:
Для тех кто не знает - там сменился директор. На мой взгляд, новый лучше прежнего. Он хотя бы отвечал четко на конкретно поставленные вопросы, а не как Кузин - я не знаю, я не могу точно Вам ответить и т.д.
Новость № 2:
На нашей стройке будут новогодние каникулы. Как и у всех нормальных людей до 11 января (но это пока предварительные данные).
Новость № 3:
У кого квартиры уже обложены кирпичом уже после 15 января смогут их увидеть воочию!!! На объекте будет находиться специальный человек, который сможет проводить Вас в ваши квартиры.
И кстати, по срокам сдачи мне сказали, что по плану дом будет сдан в 4 кавртале 2010 года.
ЦитатаДенис75 :
А у меня номер договора (Ж-303)-где(ж)секция;(3)номер этажа;(03)номер квартиры на этаже по часовой стрелке.
У кого нибудь есть договор подписанный с такой формулировкой ???
Заранее спасибо!
У меня № договора прописан Е-14-259. Далее в пункте 1.1.1 прописано секция Е, на 5 этаже, № на площадке 3, тип 259. А цифра 14 в номере договора видимо означает, что секция Е имеет 14 этажей. Видимо действительно, какой захотели номер, такой и дали.
Здравствуйте, соседи!!! Всех поздравляю с прошедшими праздниками. Всего вам и побольше!!!!!!!!!!!!! Хочу честно признаться, что на стройке так и не побывала. Заболла сразу после Нового Года. Никто не знает на какой стадии строители вышли на праздники. Какие там вообще новости?
Да... порадовали Вы нас, санта!!! Я вообще когда была в трансриелти, мне сказали, что сдача в конце этого года и вроде пока отклывать особо не собираются. Но зная нашу страну, я сразу так и подумала, что к середине следующего года ее наконец-таки сдадут, а тут такое. Ладно, будем надеяться на лучшее...
Здравствуйте, соседи! Что-то подозрительная тишина у нас на форуме... Наверное, все идет потихоньку. Никто еще не ходил внутрь дома смотреть свои квартиры? Мы все хотели, но не успевали. Но говорят, что где-то в феврале на объекте будет человек находиться еще и по субботам.
И вообще, если у кого есть какая-нибудь инфа по нашему дому, пишите, чтобы все хоть чуть-чуть были в курсе событий
Привет, привет!!!
Я на объекте давно не появлялся и в квартирку пока не заходил, т.к. она ещё не была даже из монолита сделана
Как у нас там в январе, стройка работала? или как в прошлом году работники-строители были на каникулах?
Чё-нить успели достроить до НГ?
Кто живёт рядышком, не поленитесь сделать несколько фоточек долгожданного объекта Заранее спасибо
Всем привет!!!
Стройка действительно по тихоньку идёт.
В январе как и в том году стройка стояла, да и строители вышли на объект только 21 января.
Живу совсем рядом так что постараюсь попасть на наш объект и посмотреть квартиру. Моя секция Е уже давно построенна поэтому думаю проблем с этим не возникнет. Если получится постараюсь завтро сделать пару фоток нашего дома.
добавлено спустя 2 дней
Высылаю фотографии нашего дома.
Фоткали вечером, поэтому качество плохое.
Пост отредактировал Kapacb (2010-02-07 18:48 GMT+03)
Звонила в Инвест.
Для того чтоб посмотреть квартиру надо подъехать на стройку, зайти в ворота. Там бутка трансриелти - они вас проводят к квартире. Спросила с чем связано, что срок переносят на 4 кв. 20011 - они сказали, что впервые слышат об этом. Темпы хорошие, проблем с фенансированием нет. Поэтому пока срок сдачи согласно договору 4кв. 2010. Жалко, что нас тут так, мало. Соседей не прибавляется.
То Самошка
Не знаю, какие там у них темпы хорошие, но могли бы кирпичами обкладывать и побыстрее, а сказать они скажут конечно, что укладываются в сроки указанные в договоре. Мне кажется, что позвони в Гранд-Авион, там скажут. что всё по плану - дом через месяц-два сдадут, а как там на самом деле все знают
А кто-нить уже смотрел свою квартирку? Меня вот что интересует: в подъезде какие работы выполнены? Или там тока лесенка есть чтоб подняться? В самой квартире что сделано (перегородки там всякие)?
А то, что соседей не прибавляется, так эт просто нарно об этом форуме мало кто знает, достаточно трудно его было найти, мы с супругой чисто случайно наткнулись на эту "кладезь информации"
Только что ходила смотреть свою квартиру. Сейчас выложу фотки.
добавлено спустя 11 минуты
У меня 1-ка
добавлено спустя 2 часы 5 минуты
Балконы будут стеклить. В подъезде пока только лесенка.
То Fan SM
Я просто не понимаю, зачем тогда кому-то говорит, что сдача в конце 2011, а кому-то 2010. Будим верить в лучшее
Звонила в Инвест.
Для того чтоб посмотреть квартиру надо подъехать на стройку, зайти в ворота. Там бутка трансриелти - они вас проводят к квартире. Спросила с чем связано, что срок переносят на 4 кв. 20011 - они сказали, что впервые слышат об этом. Темпы хорошие, проблем с фенансированием нет. Поэтому пока срок сдачи согласно договору 4кв. 2010. Жалко, что нас тут так, мало. Соседей не прибавляется.
Самошка,это Вам говорят,как вложившимся,А мне еще в декабре ,когда я звонила в Инвест,сказали -начало 2011 года,и в то же время,перезвонив в Трансриелти,мужчина заверил конец 2010 года.Они сами не знают-когда.Но то,что судя по фотографиям от октябра месяца-ничего нового не выложено,по крайней мере я сужу по верхним этажам секций А,Б,В, кот. выходят на улицу Кирова.
Привет, соседи.
Мы с мужем купили квартиру в декабре 2009 года, в секции "А". Покупали квартиру через Трансриелти. В договоре срок сдачи - конец 2010 года, но нас сразу предупредили, что будет задержка сдачи дома примерно на полгода. Поживем - увидим.
Всем здравствуйте.
Стройка работает всё хорошо! У секций (И;К) осталось построить тех.этаж и лифтовые надстройки.Секцию (И)начали обкладывать кирпичом.Над центральными секциями вырастают тоже лифтовые надстройки.
Я думаю что стройка укладывается до конца ГОДА!!!
ЦитатаДенис75 :
Всем здравствуйте.
Стройка работает всё хорошо! У секций (И;К) осталось построить тех.этаж и лифтовые надстройки.Секцию (И)начали обкладывать кирпичом.Над центральными секциями вырастают тоже лифтовые надстройки.
Я думаю что стройка укладывается до конца ГОДА!!!
Отличные новости! А секции Е и Ж обкладывать не начали?
Добрый день.
Наш дом потихонечку строиться.Заканчиваются работы по возведению внешних стен ,изнутри и снаружи центральных секций.Секцию (Д) уже стеклят.Секции (И;К),тоже начали обкладывать кирпичом.У секции (Ж)кран демонтировали.Он уже закинул лифт на крышу.
Здравствуйте всем!!! За столько дней молчания на нашем форуме у меня появился такой вопрос - неужели в нашем "Багдаде" все настолько спокойно и гладко идет, что даже нет ни единой новостиночки? Как там вообще у нас дела, поделитесь пожалйста, а то я там даже мимо уже тыщу лет не произжала...
Всем привет!
Кто нибудь занимался вопросом о заключении доп.соглашения на продление сроков строительства???
Я позвонил в Трансриелти ,мне дали контакты "ФТК Инвест" их телефон 777-21-01 доб.72-55 это юрист.
Вопрос:что должно быть в этом доп.соглашении чтобы не обманули???
Позиция редакции не всегда совпадает с мнением авторов. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях несут авторы, за содержание рекламных материалов - рекламодатели. Использование материалов, опубликованных на "НЕофициальном сайте города Домодедово", допускается только с письменного разрешения администратора сайта.