В Долгопрудном завершился школьный фотоконкурс

В Долгопрудном подведены итоги школьного фотоконкурса «Память», который проходил в рамках празднования 65-й годовщины Великой Победы.

В конкурсе приняли участие ученики школы города, предложив на суд жюри несколько десятков фотографий.

Не просто было жюри в составе представителей Управления образования г.Долгопрудный и педагогов школ выбрать лучшие снимки.

Первого места была удостоена ученица 9 класса гимназии №13 Анастасия Герасимова с работой «Мы помним…» Вторым стал ученик 10 класса школы №7 Игнат Дорожкин, представивший на конкурс серию снимков.

Фотография «Милая, добрая, героическая моя прабабушка» ученицы 9 класса школы №9 Светланы Ивановой получила поощрительную награду конкурса. Простой, безыскусный снимок пленяет своей достоверностью и трогательностью: на нем девочка бережно обнимает старую женщину, чья кофточка украшена не брошкой с бусами, а медалями, что разместились в несколько рядов.

Объединенная редакция «Долгопрудный-СМИ»

Источник: Правительство Московской Области

город Домодедово