Сделки с недвижимостью: на вторичном рынке жилья г. Домодедово и не только; юридическая помощь и консультация; сделки с землей, Домодедовский район и ближайшее Подмосковье
Вы не зарегистрированы.
Сейчас на сайте: 13 пользователь(ей), 55 гость(ей). В чате: 0 человек
Пользователь (Nick) : Пароль : Запомнить меня ?
Регистрация Забыли пароль ?

Главная
Работа NEW!!!
Погода в Домодедово
НОВОСТРОЙКИ
Реклама на сайте
Форумы
Контакты
Статьи
Справочная
Предприятия
Объединения
Карта города
Скачать
Ссылки
События
Календарь
Журналы
Фотогалерея

FAQ
Анекдоты
Карта сайта
Друзья
Статистика
Страницы Топ
Ссылки Топ
Гостевая книга
Интернет города Мира






Дискотека 80х
Каждую Пятницу и Субботу!
Вход 100 р.
По пятницам для девушек Вход Свободный!

Подробнее на MyNight.ru
Агентство недвижимости
Все операции с недвижимостью.

г. Домодедово, Каширское шоссе, дом 67, офис №1
На рынке с 1993г.
Новости правительства Московской области:

29/06 18:00 В Дубне прошли соревнования по парусному спорту (v: 0)
29/06 17:52 В Балашихе открылась вторая смена в лагерях отдыха для детей и подростков (v: 0)
29/06 17:38 В Егорьевске появилась новая многофункциональная пожарная машина (v: 0)
29/06 17:24 Детский дом «Надежда» получил подарок от администрации Электростали (v: 0)
29/06 17:13 События общественно-политической и социально-экономической жизни в Московской области с 22 по 28 июня 2006 года (v: 0)
29/06 17:12 В Подмосковье пройдут «Журавлиные посиделки» (v: 0)
29/06 17:00 В Пушкинском районе проходит смотр-конкурс дворовых спортивных площадок (v: 0)
29/06 16:46 Медицинские работники Подмосковья получат дополнительные выплаты (v: 0)
29/06 16:32 В областной прокуратуре подготовили новый законопроект (v: 0)
29/06 16:18 В Балашихе открыли новый храм (v: 0)


Временное соглашение между правительствами Москвы и области
Новости города
2005-01-21 02:40 Комментарии : (0) комментарии

20 января 2005г. Правительство Московской области подписало временное соглашение с Правительством Москвы о порядке пользования правом бесплатного проезда в транспорте общего пользования на территории Подмосковья и Москвы, включая метрополитен, и выдачи проездных документов.

Об этом заявил исполняющий обязанности Губернатора Московской области Алексей Пантелеев. Он также сообщил, что подписанный документ полностью согласован с Министерством финансов Российской Федерации.

В соглашении, вступившем в силу с 12:00 20 января, в частности, говорится о том, что: «1. Правительство Москвы предоставляет право бесплатного проезда и обеспечивает его реализацию для жителей Московской области по категориям, согласно приложению, на территории города Москвы в наземном пассажирском транспорте общего пользования (автобус, трамвай, троллейбус) на основании: социальной карты принятого в городе Москве образца, выдаваемой в установленном порядке органами социальной защиты Московской области с 01.04.2004; единого льготного проездного билета принятого в городе Москве образца, выдаваемого в установленном порядке органами социальной защиты Московской области с 21.01.2005; документа о принадлежности к категории граждан, которым предоставлено право бесплатного проезда в соответствии с настоящим Соглашением, до 20.02.2005; 2. Правительство Москвы предоставляет жителям Московской области право бесплатного проезда на московском метрополитене по категориям согласно приложению. Указанное право предоставляется на основании проездных документов, указанных в п.1 настоящего Соглашения; 3. Правительство Московской области предоставляет право бесплатного проезда и обеспечивает его реализацию для жителей Москвы, по категориям согласно приложению, в пассажирском транспорте общего пользования, в том числе и на отдельных (по согласованию) коммерческих автобусных маршрутах, на территории Московской области на основании социальной карты москвича, выдаваемой в установленном порядке органами социальной защиты города Москвы».
Постановление, определяющее порядок реализации временного межправительственного соглашения в части, касающейся бесплатного проезда льготников-москвичей на территории Подмосковья, уже принято на внеочередном заседании Правительства Московской области.

Как сообщил Алексей Пантелеев, соглашение будет действовать до 31 декабря 2005 года включительно. В дальнейшем — по договоренности между исполнительными органами власти Подмосковья и Москвы — документ может быть пролонгирован.


В России

29/06 17:34 Красный Крест пожалуется Путину, что не имеет доступа к заключенным на Северном Кавказе

В Генпрокуратуре начались масштабные преобразования: Чайка создал два новых главных управления

29/06 16:30 В Генпрокуратуре начались масштабные преобразования: Чайка создал два новых главных управления

В мире

29/06 17:22 Главы МИД стран G8 призвали Израиль и палестинцев восстановить "статус кво"

29/06 17:11 Молдавские политики обвиняют президента Воронина в сепаратных договоренностях с НАТО

Экономика

Слияние Arcelor с Mittal Steel - вопрос решенный, считает герцог Люксембургский

29/06 16:43 Слияние Arcelor с Mittal Steel - вопрос решенный, считает герцог Люксембургский

Для мелких вкладчиков выгоднее положить деньги в банк, чем приобретать акции "Роснефти"

29/06 16:20 Для мелких вкладчиков выгоднее положить деньги в банк, чем приобретать акции "Роснефти"

Религия и общество

29/06 17:15 Русские православные храмы в Чехии всегда будут принадлежать РПЦ, убежден глава Чешской и Словацкой автокефальной церкви

Папа призвал к переговорам между Израилем и палестинцами и освобождению заложников

29/06 17:13 Папа призвал к переговорам между Израилем и палестинцами и освобождению заложников

Криминал

В Узбекистане зверски зарезан режиссер и оператор Искандар Салимов

29/06 16:40 В Узбекистане зверски зарезан режиссер и оператор Искандар Салимов

29/06 15:37 24-летний житель Брянска напал на бомжей: 2 человека погибли

Спорт

29/06 17:30 Джанлука Пессотто находится между жизнью и смертью

29/06 15:59 РФС отправляет Романцева, Ярцева и Бышовца на учебу в Европу

Культура

29/06 16:07 В США состоится новый судебный процесс над Майклом Джексоном

29/06 15:16 Основная сцена МХТ закрывается на реконструкцию до 25 декабря

Top
Позиция редакции не всегда совпадает с мнением авторов. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях несут авторы, за содержание рекламных материалов - рекламодатели. Использование материалов, опубликованных на "НЕофициальном сайте города Домодедово", допускается только с письменного разрешения администратора сайта.

© 2004-2005