Лучшие предложения в Домодедово

У Вас есть интересное предложение?

Разместите его в этом блоке прямо сейчас!
Статьи В часы досуга Расписание мероприятий на ноябрь
Автор: Кира Владимирова
Дата: 2011-11-03 16:30
Посмотреть или добавить комментарий: (0) комментарии
Пользовательская оценка:

1 ноября (вторник)

10:00 - 18:00 – Окружной турнир по мини-футболу среди детей и юношей «Золотая осень» – ГДКиС «Мир», СК «Атлант», Константиновский СДК.

12:00, 13:00, 14:00 – «Веселые каникулы» – молодежная акция под девизом «Вместе весело шагать» – ул. Дружбы д. 3, ул. Дачная д. 25, ул. Северная д. 6.

2 ноября (среда)

10:00 – Осенний Библиобал – ГДКиС «Мир», малый зал.

10:00 - 18:00 – Окружной турнир по мини-футболу среди детей и юношей «Золотая осень» – ГДКиС «Мир», СК «Атлант», Константиновский СДК.

13:00 – «Веселые каникулы» – молодежная акция под девизом «Вместе весело шагать» – ул. Текстильщиков (сквер), ул. Ломоносова д. 16.

3 ноября (четверг)

10:00 - 18:00 – Окружной турнир по мини-футболу среди детей и юношей «Золотая осень» – ГДКиС «Мир», СК «Атлант», Константиновский СДК.

12:00, 13:00, 14:00 – «Веселые каникулы» – молодежная акция под девизом «Вместе весело шагать» – ул. Дружбы д.3, ул. Дачная д.25, ул. Северная д.6.

12:00 – Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности – Многофункциональный центр обслуживания населения, конференцзал.

4 ноября (пятница)

10:00 - 18:00 – Окружной турнир по мини-футболу среди детей и юношей «Золотая осень» – ГДКиС «Мир», СК «Атлант», Константиновский СДК.

12:00 – Шахматный турнир среди подростков, посвященный Дню народного единства – ГДК «Авиатор».

12:00 – «Осенний листопад» – окружной фестиваль самодеятельного народного творчества – ГДКиС «Мир».

12:00 – «Вместе дружная семья» – детская игровая программа – ГПКиО «Елочки» Центральная площадь.

13:00 – «Веселые каникулы» – молодежная акция под девизом «Вместе весело шагать» – ул. Текстильщиков (сквер), ул. Ломоносова д. 16.

14:00 – Праздничная программа, посвященная Дню народного единства – Площадь 30-летия Победы.

5 ноября (суббота)

10:00 - 18:00 – Окружной турнир по мини-футболу среди детей и юношей «Золотая осень» – ГДКиС «Мир», СК «Атлант», Константиновский СДК.

11:00 – 3 этап открытого Первенства городского округа Домодедово по спортивной радиопеленгации – войсковая часть «Ильинское».

12:00 – «Осенний листопад» – окружной фестиваль самодеятельного народного творчества – СДК «Пахра».

12:00 – «Почемучка» – познавательная игровая программа – ГПКиО «Елочки» Центральная площадь.

12:00, 13:00, 14:00 – «Веселые каникулы» – молодежная акция под девизом «Вместе весело шагать» – ул. Дружбы д.3, ул. Дачная д.25, ул. Северная д.6.

12:00 – Шахматный турнир среди подростков, посвященный Дню народного единства – ГДК «Авиатор».

13:00 – «Жизнь без терроризма и насилия» – радиопрограмма – ГПКиО «Елочки» Центральная площадь.

14:00 – «А ну-ка, парни!» – спортивная программа для подростков, посвященная Дню призывника – Белостолбовский ГДК, стадион.

19:00 – Концерт хора имени Пятницкого – ГДКиС «Мир».

6 ноября (воскресенье)

10:00 - 18:00 – Окружной турнир по мини-футболу среди детей и юношей «Золотая осень» – ГДКиС «Мир», СК «Атлант», Константиновский СДК.

12:00 – «Аленький цветочек» – спектакль профессиональных артистов – ГДКиС «Мир».

12:00 – «Веселые ребята» – детская игровая программа – ГПКиО «Елочки» Центральная площадь.

12:00 – Шахматный турнир среди подростков, посвященный Дню народного единства – ГДК «Авиатор».

7 ноября (понедельник)

16:00 – «Тепло души» – акция по оказанию помощи ветеранам – микрорайон Барыбино.

9 ноября (среда)

16:00 – «Калейдоскоп» – концертная программа для детей – п. Мещерино Российский реабилитационный центр «Детство».

11 ноября (пятница)

14:00 – Праздничное мероприятие, посвященное Дню МВД России – ГДКиС «Мир».

17:00 – «Обо всем понемногу» – круглый стол для подростков – МЦТТ «Интеграл».

12 ноября (суббота)

11:00 – Открытый турнир ГС «Авангард» по шахматам – ГС «Авангард».

15:00 – Творческий вечер поэта, автора-исполнителя Владимира Куксина – ГДКиС «Мир», малый зал.

18:00 – VIII-ой окружной молодежный конкурс «Ди-джей 2011» – ГДК «Авиатор».

19:00 – Концерт Андрея Макаревича – ГДКиС «Мир».

13 ноября (воскресенье)

12:00 – «В кругу друзей» – детская игровая программа – ГПКиО «Елочки» Центральная площадь.

14 ноября (понедельник)

17:00 – Праздничная программа, посвященная Всемирному дню молодежи и Международному дню КВН – ГДКиС «Мир».

«Выборы – это важно!» – встреча с председателем избирательной комиссии микрорайона Западный Страшниковой Е.Н. – ГДКиС «Мир», малый зал.

16 ноября (среда)

17:00 – «Даешь, молодежь!» – конкурсная программа для школьников, посвященная Международному дню толерантности – ГДК «Авиатор».

17 ноября (четверг)

17:00 – «Встреча» – психологическая игра для подростков, посвященная Международному Дню толерантности – МЦТТ «Интеграл».

18 ноября (пятница)

15:00 – «Непобедимая Москва» – подведение итогов конкурса электронных презентаций о битве под Москвой – Центральная библиотека имени А. Ахматовой.

15:00 – «Это наша с тобою страна, это наша с тобой биография» – праздничная программа для участников клуба «Гвоздика» – ПЗ Константиново, Дом ветеранов.

17:00 – «Сохрани себя» – молодежная акция по распространению буклетов о вреде наркомании для молодежи – площадь 30-летия Победы.

19 ноября (суббота)

12:00 – «Веселые ребята» – детская игровая программа – ГПКиО «Елочки» Центральная площадь.

16:00 – V Домодедовский молодежный фестиваль рок музыки «Открытие» – СДК «Барыбино».

17:00 – Оперетта «Марица» – Московский театр оперетты – ГДК «Авиатор».

19:00 – Благотворительный концерт певицы Варвары – ГДКиС «Мир».

20 ноября (воскресенье)

11:00 – Открытые соревнования ЦФКС «Горизонт» по пауэрлифтингу – СК «Авиатор».

14:00 – «Похищение принцессы» – спектакль театральных коллективов ГДКиС «Мир» «Мельпомена» и «Арлекин» – ГДКиС «Мир».

15:00 – «Молодой избиратель» – молодежная акция по распространению листовок – Площадь 30-летия Победы.

23 ноября (среда)

17:00 – «Сделай правильный выбор!» – деловая игра для молодёжи – МЦТТ «Интеграл».

24 ноября (четверг)

14:00 – Праздничная программа, посвященная Дню матери – ГДКиС «Мир».

16:00 – «От всей души!» - праздничный вечер, посвященный Дню матери – ГДКиС «Мир», малый зал.

25 ноября (пятница)

16:00 – V окружная молодежная военно- историческая Олимпиада, посвященная 70-летию разгрома немецко-фашистских войск под Москвой – МЦ «Спутник».

18.00 – «Юбилейный экспресс» – первый концерт творческих коллективов в рамках празднования юбилея ГДКиС «Мир» – ГДКиС «Мир».

Окружной конкурс «Новогодняя игрушка 2012» – МКЦ «Победа».

26 ноября (суббота)

10:00 – Открытый турнир ГС «Авангард» по каратэ – ФОК «Фокус» борцовский.

12:00 – «Смешарики» – театрализованное детское представление – ГДКиС «Мир» Большой зал.

15:00 – «Любимой маме» – праздничная программа, посвященная Дню матери – МЦТТ «Интеграл».

Окружной конкурс «Новогодняя игрушка 2012» – МКЦ «Победа».

27 ноября (воскресенье)

11:00 – Соревнования среди детей по ката и кихион-кумитэ (каратэ) – ГДКиС «Мир» спорткомплекс.

Окружной конкурс «Новогодняя игрушка 2012» – МКЦ «Победа».

28 ноября (понедельник)

Окружной конкурс «Новогодняя игрушка 2012» – МКЦ «Победа».

29 ноября (вторник)

15:00 – «Помним, любим, гордимся!» – молодежная акция помощи ветеранам в быту – микрорайон Северный.

30 ноября (среда)

Окружной конкурс «Новогодняя игрушка 2012» – МКЦ «Победа».

Для размещения анонсов мероприятий в афише - присылайте информацию на info@279.ru

Комментарии
Комментариев пока нет
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.