Лучшие предложения в Домодедово

У Вас есть интересное предложение?

Разместите его в этом блоке прямо сейчас!
Статьи В часы досуга Расписание мероприятий на декабрь
Автор: Юлия Элькина
Дата: 2010-12-05 18:35
Посмотреть или добавить комментарий: (0) комментарии
Пользовательская оценка:

4 декабря (суббота)

Первенство городского округа Домодедово по баскетболу «Спорт и молодёжь против наркотиков» в СК «Атлант».

5 декабря (воскресенье)

В СК «Атлант» пройдет Зимний Чемпионат городского округа Домодедово по мини-футболу среди мужчин.

В 12:00 начнется II Окружная молодежная военно-спортивная игра «Партизанский рейд», посвященная 69-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой. Игра пройдет в лесопарковой зоне мкрн. Авиационный ВИПК МВД России.

В 12:00 на центральной площади парка «Елочки» пройдет детская игровая программа «Красавица зима!».

А в 16:00 в парке «Елочки» – Ретро-танцы. Играет муниципальный духовой оркестр.

6 декабря (понедельник)

С 10:00 — 17:00 в МКЦ «Победа» пройдет окружной конкурс  «Новогодняя игрушка – 2011».

В 15:00 в ГДКиС «Мир» состоится Цирковое представление для детей с ограниченными возможностями.

7 декабря (вторник)

С 10:00 — 17:00 в МКЦ «Победа» пройдет окружной конкурс  «Новогодняя игрушка – 2011».

8 декабря (среда)

С 10:00 — 17:00 в МКЦ «Победа» пройдет окружной конкурс  «Новогодняя игрушка – 2011».

В 16:00 в спорткомплексе ГДКиС «Мир» пройдет Первенство городского округа Домодедово по баскетболу среди школьников.

9 декабря (четверг)

В 12:00 в ФОК «Фокус» начнется Спартакиада лиц с ограниченными возможностями здоровья.

10 декабря (пятница)

В 15:00 в ГДКиС «Мир» состоится Праздничное мероприятие, посвященное Дню героев Отечества.

В 17:00 на площади перед МЦТТ «Интеграл» начнется Поисковая игра «Портал» на тему «Мы выбираем жизнь!».

11 декабря (суббота)

В СК «Атлант» пройдет Зимний Чемпионат городского округа Домодедово по мини-футболу среди мужчин.

В 12:00 на центральной площади парка «Елочки» пройдет игровая эстафета  «Если хочешь быть здоров – закаляйся!».

В 17:00 в СК «Атлант» состоится Торжественное открытие Первенства городского округа Домодедово по баскетболу «Спорт и молодёжь против наркотиков».

12 декабря (воскресенье)

В СК «Атлант» пройдет Зимний Чемпионат городского округа Домодедово по мини-футболу среди мужчин.

Филиал ГДКиС "Мир" (г. Домодедово, Каширское ш., д. 100А ) в 12:00 Цирк "Москва" приглашает на представление с детьми(цена билета от 300-600 рублей). Справки по телефону: 8 (965) 178-03-63

С 9:00 до 18:00 в спорткомплексе ГДКиС «Мир» будет проходить Первенство Московской области по дзюдо среди юношей.

В 12:00 в ГДКиС «Мир» Цирк «Москва» представляет  детскую программу.

В это же время детей ждут на игровой программе «Зимние забавы» в парке «Елочки».

В 17:00 в МКЦ «Победа» Финал Открытой Домодедовской Лиги КВН.

В 18:00 в ГДКиС «Мир» Театральная компания «Сюжет» представляет спектакль «Коварство и любовь».

18 декабря (суббота)

Первенство городского округа Домодедово по баскетболу «Спорт и молодёжь против наркотиков» в СК «Атлант».

В 12:00 в Центральной библиотеке им. А. Ахматовой пройдут VII Рождественские чтения для широкого круга населения «Мир на земле и счастье всем».

С 12:00 до 14:00 в парке «Елочки» состоится Открытие «резиденции» Деда Мороза, а также Выставка детских работ «Мастерская Деда Мороза», детский новогодний конкурс чтецов «У новогодней елки» и подведение итогов конкурса «Сувенир для Деда Мороза».

В 13:00 в спорткомплексе ГДКиС «Мир» начнется Чемпионат Московской области по баскетболу среди мужских команд 1 лиги.

А в 16:00 ГДКиС «Мир» – «Зимняя фантазия» – концерт творческих коллективов ГДКиС «Мир».

19 декабря (воскресенье)

В СК «Атлант» пройдет Зимний Чемпионат городского округа Домодедово по мини-футболу среди мужчин.

В 12:00 в спорткомплексе ГДКиС «Мир» – «Снежинка» – традиционный турнир городов Московской области по спортивной аэробике.

В 13:00 в МКЦ «Победа» – «Новогодний праздник – 2011»: Окружной конкурс «Дед Мороз – 2011», награждение победителей окружного конкурса ««Новогодняя игрушка – 2011», открытие центральной Новогодней Ёлки.

В 16:00 в парке «Елочки» – Ретро-танцы. Играет муниципальный духовой оркестр.

В 16:00 в ГДКиС «Мир» – Финал Подмосковной Лиги КВН.

20 декабря (понедельник)

В 17:00 в ДОУ «Талант» интерактивный спектакль «Зайкины друзья» со сказочными героями для детей от 1,5 до 3,5 лет.

В 18:00 в ДОУ «Талант» интерактивный спектакль «Сказочная избушка» со сказочными героями для детей от 3 до 7 лет.

21 декабря (вторник)

C 10:00 до 18:00 в библиотеках городского округа цикл мероприятий «Новый год в библиотеке!» (книжные выставки, беседы, викторины, игровые программы, тематические часы), посвященный встрече Нового года

В 17:00 в ДОУ «Талант» интерактивный спектакль «Снеговик-почтовик» со сказочными героями для детей от 1,5 до 3,5 лет.

В 18:00 в ДОУ «Талант» интерактивный спектакль «Музыкальная шкатулка» со сказочными героями для детей от 3 до 7 лет.

22 декабря (среда)

C 10:00 до 18:00 в библиотеках городского округа цикл мероприятий «Новый год в библиотеке!» (книжные выставки, беседы, викторины, игровые программы, тематические часы), посвященный встрече Нового года

Новогодняя елка Главы городского округа Домодедово в 11:00 в ГДКиС «Мир», в 12:30 в ГДК «Авиатор».

В 12:00 новогодняя сказка «Снежная королева» в Востряковском ГДК

В 17:00 в ДОУ «Талант» интерактивный спектакль «Лесная сказка» со сказочными героями для детей от 1,5 до 3,5 лет.

В 18:00 в ДОУ «Талант» интерактивный спектакль «Чудеса в новогоднюю ночь» со сказочными героями для детей от 3 до 7 лет.

23 декабря (четверг)

C 10:00 до 18:00 в библиотеках городского округа цикл мероприятий «Новый год в библиотеке!» (книжные выставки, беседы, викторины, игровые программы, тематические часы), посвященный встрече Нового года

В 11:00 Елка главы городского округа в Повадинском СДК

В 12:30 Елка главы городского округа в СДК «Барыбино»

В 16:00 в танцевальном зале «Модуль» парка «Елочки» начнется «Новогодний вальс» – новогодний танцевальный вечер для городских клубов ветеранов труда.

В 17:00 в ДОУ «Талант» интерактивный спектакль «Новогодние приключения Деда Мороза и Снегурочки» со сказочными героями для детей от 1,5 до 3,5 лет.

В 18:00 в ДОУ «Талант» интерактивный спектакль «Новый год 2011 или Баба Яга взялась за старое» со сказочными героями для детей от 3 до 7 лет.

24 декабря (пятница)

C 10:00 до 18:00 в библиотеках городского округа цикл мероприятий «Новый год в библиотеке!» (книжные выставки, беседы, викторины, игровые программы, тематические часы), посвященный встрече Нового года

В 11:00 и 13:00 Новогодняя елка Главы городского округа Домодедово в МКЦ «Победа»

В 17:00 в ДОУ «Талант» интерактивный спектакль «Морозко» со сказочными героями для детей от 1,5 до 3,5 лет.

В 18:00 Новогодний концерт учащихся Шаховской детской музыкальной школы в Шаховском СДК

В 18:00 вечер отдыха для молодежи «Предновогодняя вечеринка» в Добрыниховском СДК

В 18:00 в ДОУ «Талант» интерактивный спектакль «Заколдованный Дед Мороз» со сказочными героями для детей от 3 до 7 лет.

25 декабря (суббота)

Первенство городского округа Домодедово по баскетболу «Спорт и молодёжь против наркотиков» в СК «Атлант».

C 10:00 до 18:00 в библиотеках городского округа цикл мероприятий «Новый год в библиотеке!» (книжные выставки, беседы, викторины, игровые программы, тематические часы), посвященный встрече Нового года

В ДОУ «Талант» новогодние елки; для детей от 1,5 до 2,5 лет - начало в 10:00, от 2,5 до 3 лет - начало в 11:00, от 3,5 до 5 лет - начало в 12:00

В ГДК «Авиатор» «Тайна волшебных часов» – новогодняя сказка для детей. Начало в 11:00 и в 13:30.

В 11:00 – Окружные лыжные соревнования на Городской лыжне «Ёлочки».

В 12:00 Новогодний утренник для детей в Добрыниховском СДК

В 13:00 – Новогодний турнир по баскетболу в СК « Атлант».

В 14:00 «Новогодние чудеса или Баба Яга – против!» – новогодняя сказка для участников коллективов в ГДКиС «Мир».

В 16:00 в ГДКиС «Мир» детская елка

В 16:00 конкурсная театрализованная программа для детей «Снегурочка-2011» в ГДК «Дружба»

В 16:00 театрализованное представление для самых маленьких «Новогодние приключения Колобка» в Шаховском СДК

C 19:00 до 23:00 в Павловском СДК развлекательная программа, дискотека для взрослых «Кому за ...»

В 20:00 вечер отдыха «Новогодняя сказка для взрослых» в Белостолбовском ГДК

В 22:00 Новогодняя дискотека в Константиновском СДК

В 22:00 Новогодний бал для молодежи «Новогодняя карусель» в Повадинском СДК

26 декабря (воскресенье)

C 10:00 до 18:00 в библиотеках городского округа цикл мероприятий «Новый год в библиотеке!» (книжные выставки, беседы, викторины, игровые программы, тематические часы), посвященный встрече Нового года

В СК «Атлант» пройдет Зимний Чемпионат городского округа Домодедово по мини-футболу среди мужчин.

В ДОУ «Талант» новогодние елки; для детей от 1,5 до 2,5 лет - начало в 10:00, от 2,5 до 3 лет - начало в 11:00, от 3,5 до 5 лет - начало в 12:00

В ГДК «Авиатор» «Тайна волшебных часов» – новогодняя сказка для детей. Начало в 11:00 и в 13:30.

С 10:00 до 20:00 будет проходить Новогодний турнир по настольному теннису на призы ГДКиС «Мир».

В 12:00 в ГДКиС «Мир» – «Снежный бал» – новогодняя танцевальная программа.

В 12:00 игровая программа для детей «Новогодний хоровод» в Повадинском СДК

В 12:00 и 14:00 театрализованная программа для детей «Новогодняя встреча сказочных друзей» в СДК «Подмосковный»

В 12:30 В Повадинском СДК Новогодняя сказка «Волшебное зеркало»

В 13:00 Новогоднее представление для детей в СДК «Пахра»

В 12:00 театрализованное представление для детей «Новогоднее приключение» в Белостолбовском ГДК

В 15:00 в ГДК «Дружба» Новогодняя концертная программа «С Новым годом!»

В 17:00 Новогоднее представление для детей «Однажды в сказочном лесу...» в СДК «Заря»

В 17:00 Новогодняя сказка для детей «Баба Яга против Человека Паука» в Шаховском СДК

27 декабря (понедельник)

C 10:00 до 18:00 в библиотеках городского округа цикл мероприятий «Новый год в библиотеке!» (книжные выставки, беседы, викторины, игровые программы, тематические часы), посвященный встрече Нового года

В ДОУ «Талант» новогодние елки; для детей от 1,5 до 2,5 лет - начало в 10:00, от 2,5 до 3 лет - начало в 11:00, от 3,5 до 5 лет - начало в 12:00

В 18:00 Новогоднее представление для школьников старших классов в Шаховском СДК

28 декабря (вторник)

C 10:00 до 18:00 в библиотеках городского округа цикл мероприятий «Новый год в библиотеке!» (книжные выставки, беседы, викторины, игровые программы, тематические часы), посвященный встрече Нового года

В 10:00 Новогодние утренники для школьников в СДК «Русь»

В ДОУ «Талант» новогодние елки; для детей от 1,5 до 2,5 лет - начало в 10:00, от 2,5 до 3 лет - начало в 11:00, от 3,5 до 5 лет - начало в 12:00

В 16:00 Новогодний бал для школьников в СДК «Пахра»

В 17:00 Новогоднее представление для школьников средних классов в Шаховском СДК

В 18:00 в ГДКиС «Мир» Цирк «Серпантин» представляет новогоднюю театрализованную программу для детей.

29 декабря (среда)

C 10:00 до 18:00 в библиотеках городского округа цикл мероприятий «Новый год в библиотеке!» (книжные выставки, беседы, викторины, игровые программы, тематические часы), посвященный встрече Нового года

В ДОУ «Талант» новогодние елки; для детей от 1,5 до 2,5 лет - начало в 10:00, от 2,5 до 3 лет - начало в 11:00, от 3,5 до 5 лет - начало в 12:00

В ГДК «Авиатор» «Тайна волшебных часов» – новогодняя сказка для детей. Начало в 11:00 и в 13:30.

В 12:00 Новогодний утренник для младших школьников в Шаховском СДК

В 12:00 и 14:00 Новогодний утренник для детей «Проказы Бабы Яги на новогоднем балу» в Ильинском СДК

В 18:00 в МКЦ «Победа» начнется шоу-программа для молодежи «Новый год!».

В 18:00 Новогодний утренник для детей в СДК «Барыбино»

В 21:00 развлекательная программа для молодежи «Новый год к нам мчится» в СДК «Пахра»

30 декабря (четверг)

C 10:00 до 18:00 в библиотеках городского округа цикл мероприятий «Новый год в библиотеке!» (книжные выставки, беседы, викторины, игровые программы, тематические часы), посвященный встрече Нового года

В 16:00 Новогодняя сказка для детей в Константиновском СДК

В 16:30 игровая театрализованная программа для детей «Новогодние приключения», дискотека в ГДК «Дружба»

В 17:00 развлекательная программа для детей «Здравствуй, праздник новогодний!» в СДК «Заря»

В 18:00 развлекательная программа для тех, кому за 30 «Елка в стиле ретро» в СДК «Пахра»

В 18:00 Новогодняя дискотека для старшеклассников «Мы зажигаем!» в Шаховском СДК

В 18:00 праздничный концерт «Под Новый год» в Павловском СДК

В 18:00 новогодний вечер для взрослых «Ирония судьбы или с Новым годом!» в Ильинском СДК

В 18:00 в СДК «Подмосковный» праздничная новогодняя дискотека для школьников «Зимний бал»

31 декабря (пятница)

В 23:00 – в бассейне СК «Атлант» заплыв из Старого года в Новый.

В 23:00 – в парке «Елочки» Лыжный забег «Из Старого года в Новый 2011».

Новогодняя ночь

01:00 - 03:00 Новогодняя танцевально-развлекательная программа для населения на пл. 30-летия Победы, возле ГС «Авангард» и ГДКиС «Мир».

01:00 праздничное новогднее гулянье на площади Востряковского ГДК

01:00 массовое гулянье «Новогодние чудеса» на площади СДК «Заря»

01:00 массовое гулянье «В новогоднюю ночь» на площади СДК «Пахра»

01:00 Новогоднее гулянье на площади СДК «Барыбино»

01:00 поздравление Деда Мороза и Снегурочки, массовое гулянье «Волшебная ночь!» на площади Шаховского СДК

01:00 массовое гулянье «Сказочная ночь!» на площади Повадинского СДК

01:00 вечер отдыха для взрослых в Ильинском СДК

01:00 Новогодняя дискотека с игровой программой в Добрыниховском СДК

01:30 танцевальная программа «Новогодний разгуляй - 2011» на площади у ГДК «Дружба».

01:30 массовое гулянье «В новогоднюю ночь» на площади Белостолбовского ГДК

01:30 массовое гулянье «Чудеса случаются!» на площади Павловского СДК

01:00 поздравление Деда Мороза и Снегурочки, массовое гулянье на площади СДК «Подмосковный»

01:30 - 04:00 массовое гулянье «В новогоднюю ночь» на площади Константиновского СДК

02:00 - 05:00 Новогодняя дискотека в ГДК «Авиатор»

02:00 праздничная новогодняя дискотека СДК «Русь»

С Новым годом!

1 января (суббота)

В 13:00 игровая спортивная программа для детей и подростков «Зимние забавы» в ГДК «Дружба»

2 января (воскресенье)

В 11:00; 14:00 и 17:00 «Новогодние чудеса или Баба Яга – против!» – новогодняя сказка для детей в ГДКиС «Мир».

В 11:00 «Здравствуй, зимушка-зима!» - открытие детской игровой площадки в Белостолбовском ГДК

В 12:00 Новогодний блиц-турнир по настольным играм для детей и подростков в ГДК «Авиатор»

В 12:00 развлекательная программа для детей «Цирк, цирк, цирк» в СДК «Пахра»

В 14:00 музыкально-развлекательная программа для детей «Новогодняя фантазия» в ГДК «Дружба»

В 15:00 шахматно-шашечный турнир среди детей и подростков «E2 - E4» в СДК «Заря»

3 января (понедельник)

В 11:00 конкурс песен о зиме «Музыкальная шкатулка» в Белостолбовском ГДК

В 12:00 «Новогодние чудеса или Баба Яга – против!» – новогодняя сказка для детей в ГДКиС «Мир».

В 12:00 детская дискотека «Новогодний бал у гномов» в ГДК «Авиатор»

В 12:00 новогодняя викторина для детей «В гостях у Бабушки Загадушки» в ГДК «Дружба»

В 12:00 новогодний утренник для детей «Проделки нечистой силы» в СДК «Заря»

В 19:00 спектакль профессиональных артистов «Розыгрыш» в ГДКиС «Мир».

4 января (вторник)

В 11:00 литературная викторина для детей «В гостях у сказки» в Белостолбовском ГДК

С 11:00 до 14:00 мастер-класс по оригами «Елочка» в Константиновском СДК

В 12:00 конкурс юных художников «Красавица зима» в ГДК «Авиатор»

В 13:00 просмотр видеомультфильмов и игровая программа «Все смотрим мультики» в ГДК «Авиатор»

В 14:00 семейный вечер отдыха «Листая старый фотоальбом» в ГДК «Дружба»

В 16:00 «Мультпарад» - показ новогодних мультфильмов для детей в СДК «Заря»

5 января (среда)

В 12:00 эстафеты для детей «Веселые старты с Дедом Морозом и Снегурочкой» в ГДКиС «Мир».

В 12:00 новогодняя сказка для детей «Карнавал во дворце Снежной Королевы» в ГДКиС «Мир».

В 12:00 театрально-цирковое представление «Тайна новогодней елки» в ГДК «Авиатор»

В 12:00 развлекательно-игровая программа для детей «Новогодние забавы» в Белостолбовском ГДК

В 15:00 познавательная игра для детей «Монополия» в ГДК «Дружба»

В 18:00 театрализованная игровая программа для детей «Новогоднее настроение» в СДК «Заря»

6 января (четверг)

В 11:00 конкурс рисунков «Я рисую зимушку» в Белостолбовском ГДК

В 12:00 спектакль детского театрального коллектива «Третий звонок» «Новогодние приключения кота Шурика» в ГДК «Авиатор»

В 13:00 турнир по мини-футболу на снегу в СДК «Заря»

В 13:00 Рождественская елка в Константиновском СДК

В 14:00 театрализованная игровая программа для детей и подростков «Рождественский сочельник» в ГДК «Дружба»

7 января (пятница)

В 11:00 конкурс снежных фигур «Снежное настроение» на стадионе Белостолбовского ГДК

В 12:00 спектакль Московского областного государственного драматического театра им. А. Н. Островского «Белоснежка и семь гномов» в ГДКиС «Мир».

В 12:00 Рождественский шахматный турнир в ГДК «Авиатор»

В 13:00 конкурс лепки на лучшего снеговика «Снеговик-2011» в ГДК «Дружба»

В 16:00 посиделки «В Новогодний сочельник» в ГДКиС «Мир».

8 января (суббота)

В 12:00 спектакль «Карнавал в царстве Снежной Королевы» в ГДК «Авиатор»

В 12:00 игровая программа для детей «Зимние старты» на стадионе Белостолбовского ГДК

В 12:00 утренник для детей «Под рождественской звездой» в СДК «Заря»

В 13:00 выставка рисунков «Зимние пейзажи» в Константиновском СДК

В 14:00 игра в домино для взрослых «Принцип «домино» в ГДК «Дружба»

В 16:00 «Рождественские посиделки» в Востряковском ГДК

В 18:00 Рождественская дискотека для подростков в СДК «Заря»

9 января (воскресенье)

В 11:00 показательная программа для детей и подростков «Школа брейк-данса» в Белостолбовском ГДК

В 12:00 турнир «Вызываем на шашечный бой» в ГДК «Авиатор»

В 12:00 соревнования по мини-футболу среди школьных комманд в спорткомплексе ГДК «Авиатор»

В 12:00 просмотр видеофильмов «Снегурочка», «Морозко». Рисование по сказочному сюжету в Востряковском ГДК

В 12:00 турнир по бильярду среди молодежи в СДК «Заря»

В 14:00 просмотр видеофильма «Новогодние приключения Маши и Вити» в ГДК «Дружба»

В 17:00 праздничный концерт мужского хора Свято-Данилова монастыря в ГДКиС «Мир».

В 18:00 РЭП-тусовка. Презентация нового альбома «Мысли вслух» рэп-исполнителя Тандэра в ГДК «Авиатор»

10 января (понедельник)

В 11:00 окружной рождественский концерт «Рождественская звезда» в ГДКиС «Мир».

В 11:00 «Снова в школу» - закрытие детской игровой площадки в Белостолбовском ГДК

В 14:00 конкурс рисунков «Новогодний колорит» в ГДК «Дружба»

* ДОУ «Талант» - Каширское шоссе, дом 102а. Справки по телефонам: 8 (496) 797-64-12, 8 (915) 178-29-89

Для размещения анонсов мероприятий в афише - присылайте информацию на info@279.ru

Комментарии
Комментариев пока нет
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.